У меня есть акции ТНК Гермес Союз. Сколько они стоят на сегодняшний день?
Здравствуйте.
Ведение реестра акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» осуществляет ЗАО «Новый регистратор» по адресу (центральный офис): 107023, г. Москва, ул.Буженинова, д.30, телефоны/факс: (495) 964-22-51, 964-22-52. Адрес электронной почты: newreg@newreg.ru. Данный регистратор осуществляет переход/перерегистрацию на бездокументарную форму обращения акций ОАО ПК «Гермес-Союз» с их изъятием и выдачей выписки из реестра.
Обращайтесь по указанному адресу и получите там достоверную информацию.