Акции 2 шт АООТ ТНК Гермес союз они ещё чего-то стоят?
Лариса, скорее всего ничего не стоят, как ценная бумага. Вопрос не из юридической сферы. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка.
Далее, можно попробовать продать, как ЛОТ на нумизматическом аукционе.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.