Перерасчет алиментов и взыскание с пенсии - как это сделать и куда обращаться?
Был оклад 28000 р, суд присудил присудил фиксированную сумму алиментов 7008 р, а теперь у меня оклад 15000 р. А ещё оформляю пенсию. Будут ли взыматься алименты с пенсии? Возможен ли перерасчёт суммы алиментов? И как это сделать? Куда обращаться?
Леонид,добрый день! Алименты взыскивается со всех доходов, поэтому с пенсии тоже будут взысканы. В порядке статьи 81 ч.2 Семейного кодекса Российской Федерации Вы вправе обратиться в суд об уменьшении размера взыскания алиментов.
При необходимости обращайтесь лично, звоните, окажу услуги. 89180378512.Желаю удачи