Но почему я должна предоставлять им все свои личные данные, если не имею никакого отношения к кредиту?
Уважаемая Александра!
Если Вы хотите избавиться от этих звонков, и если Вы действительно не имеете никакого отношений к указанному кредиту и отношениям с коллекторами, Вам необходимо доказать, что Вы - это Вы, а не должник.
Поскольку коллекторы располагают полной информацией о должнике (ФИО, адрес регистрации), рекомендую Вам просто явиться в офис этой фирмы (коллекторы) с тем самым договором на сим карту. Другого варианта, к сожалению, нет. В противном случае они так и будут названивать Вам до тех пор, пока не убедятся в том, что Вы не имеете отношения ни к должнику, ни к кредиту.