Постоянные смс от коллекторского агентства - куда обратиться и можно ли подать в суд?
На номер моего сотового телефона регулярно приходят смс сообщения из коллекторского агентства ЭОС в которых требуют немедленно погасить задолженность по кредиту. Я несколько раз звонил в это агентство. Они постоянно напоминают мне о задолженности некоего гражданина, который взял кредит в каком то банке и не погашает задолженность. В качестве контактного телефона данный гражданин указал номер моего телефона. Я пытался объяснить вымогателям, что ко мне претензий нет и потребовал, что бы прекратили высылать мне смс. Тем не менее смс постоянно поступают на мой номер. За январь 2014 года уже 4 раза. Вопрос: Куда мне обратиться с жалобой на противоправные действия данного агентства и могу ли я подать в суд по месту моего жительства на данное агентство с требованием о возмещении морального ущерба.
Пишите жалобу в полицию по факту вымогательства.