Спор о алиментах - отмена и повторное исковое заявление
Я живу с моим сыном. С мужем в разводе. В сентябре подала на алименты для ребёнка. Муж написал не согласие с решением суда и алименты отменили. В конце января подала исковое заявление на алименты повторно. На первое заседание ответчик не явился, на второе заседание пришёл.Сначала сказал что с иском согласен, потом сказал что это мы ещё посмотрим кто кому будет платить алименты, он подаст в суд по вопросу места жительства ребёнка. Ребёнок всегда жил со мной. Судья сказал подготовиться к прениям.
Лучший ответ
Марина, добрый день!
Ничего особенного в прениях говорить не надо. Подытожьте исковые требования и поменьше эмоций. Судьи их не очень любят.
Все будет в порядке, не переживайте!
С уважением,
Спасибо!