Угроза судебного разбирательства - Как поступить в случае претензии о долге за электроэнергию?

На организацию пришла претензия о долге за эл.энергию. За 2016 год, если мы не оплатим в 3 дня грозят подать в суд. На звонки они не отвечают чтобы уточнить за какой период мы должны. Что делать оплатить, а потом разбираться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Направьте письменный ответ на претензию, в котором попросите разъяснить интересующие Вас вопросы. Обязаны ответить и разъяснить.

СНачала попробуйте разобрататься - отправьте официальное письмо с просьбой разъяснить начисления их порядок и сумму. Там глядишь и срок исковой давности пройдет.