Как действовать, если ребенка не берут в 1-й класс школы по прописке и не показывают результаты тестирования
Нашего ребенка не берут в 1-й класс школы по прописке, мотивируя это тем, что он не совсем хорошо ответил на тестовые вопросы. И вообще, нас в эту школу не брали на подготовительные курсы. Первоначально результатов тестирования нам отказались показать. Предлагают другую школу, через две остановки от школы. Подскажите, пожалуйста каковы наши дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Департамент образования и в Прокуратуру.