Может ли чернобылец бесплатно растаможить автомобиль из за границы.
Лучший ответ
Добрый день! На данный момент времени льготы чернобыльцам при растаможивании автомобиля в Российской Федерации отменены. Но физическое лицо вправе выбрать наиболее приемлемый для него способ таможенного оформления: либо по совокупному таможенному платежу, либо по единой таможенной ставке.
Спасибо, теперь все ясно.