Необходимость временной регистрации у мужа для оформления опеки над братом и забора ребенка из собственности
Я оформляю опеку над братом. Мне нужно срочно сделать временную регистрацию у мужа. Для того, что бы забрать ребенка. У него только 1/4 в собственности. Может ли он меня временно зарегистрировать на свою долю?
Лучший ответ
Граждане регистрируются не на долю, а по адресу жилого помещения (где проживают или временно пребывают). Для Вашей регистрации в жилом помещении, где муж имеет долю в праве собственности, необходимо согласие всех собственников. Думаю, что временная регистрация никого из собственников не испугает, просите их
ПП РФ № 713..
Здравствуйте! С согласия всех собственников.