Как получить пенсию моей умершей матери, если я единственный наследник?

Могу ли я получить накопительную часть пенсии моей умершей матери? Мама 1947 г.р. И как узнать, есть ли такая у нее.
Лучший ответ

Добрый день, в течении 6 месяцев обратитесь к нотариусу по месту жительства умершей, нотариус уже сделает все необходимы запросы по установлению наследственной массы.

Спасибо, я у Вас в долгу!