Как будут учитываться элементы, если я подам на них, хотя мы не в браке, а моя бывшая жена уже подала на них?
Помоги те пожалуйста, на человека бывшая жена подала на элементы, я получается вторая но мы не в браке, если я подам на эленты, как они будут насчитываться?
Лучший ответ
Алименты на кого, на детей? Рассчитываться будут согласно нормам действующего законодательства.