Обнаружена плесень в йогурте - Куда обратиться для жалобы и возможной компенсации?
Купили вчера йогурт, оказался с плесенью какого то голубого цвета... Куда жаловаться?
Хочу наказать этот магазин, если такое будет возможно. И хотелось бы получить моральную компенсацию, потому что моя старенькая и плоховидящая мама уже успела сьесть одну ложку (ничего не случилось и слава богу, но все же)...
Куда мне обратиться?
Нормы права:
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
Добрый день!
Жалоба в Роспотребнадзор.
В Роспотребнадзор нужно подавать жалобу.