Йогурт с плесенью - купленный продукт вызвал отравление детей - возможна компенсация за лекарства
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Вам необходимо направить претензию в адрес магазина. В претензии укажите, что йогурт испорченный, ненадлежащего качества; попросите вернуть оплаченные денежные средства, суммы ущерба.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право требовать в суде возврата оплаченных денежных средств, неустойки; штрафа; возмещения морального вреда.
Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. На одном экземпляре нужно поставить штамп о принятии. Вы можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
Вы можете сделать экспертизу йогурта.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.