Как получить квоту на операцию в Москве, если нет специалистов в Ростове?
Мне срочно нужна квота на операцию в Москве, в Ростове специалистов по этому заболеванию нет вообще, мне обращаться в Минздрав Ростовской обл?
Лучший ответ
Здравствуйте, Федеральный закон № 323, статья 34 описывает процесс оформления квот, условия реализации этой государственной гарантии, вам необходимо для начала обратиться к вашему лечащему врачу, пройти 3 комиссии и подтвердить диагноз, к сожалению это довольно долгий процесс.