Получение бесплатного проезда на обследование после операции по квоте в другом городе - правомерно или нет?
В июле 2013 мне сделали операцию по квоте в Москве.
После присвоили инвалидность (от соц. пакета не отказывалась)
после операции назначено обследование каждые полгода, в институте где проводилась операция.
В министерстве здравоохранения оказываются, выдавать талон №2, для бесплатного проезда, на обследование
в городе проживания нет специалистов по моему заболеванию.
На сколько это правомерно?
Лучший ответ
ВОТ ИМЕННО, от соц пакета( при оформлении пенсии) на бесплатный проезд я не отказывалась. Денежную компенсацию я за это не получаю.
на сколько это правомерно?
---это правомерно.у вас есть соцпакет.