Сроки продажи квартиры после оформления дарственной и регистрации

Моя мама оформила на меня дарственную на квартиру, в регистрационной палате прошла регистрацию. Скажите через какое время я могу продать квартиру?
Лучший ответ

Светлана,добрый день! Хоть сейчас вправе продать,но будете платить налог 13% от продажи, поскольку недвижимость менее 3-х лет была в Вашей собственности... Желаю удачи

Светлана, Вы можете продать квартиру в любое для Вас удобное время.