Как реагировать на смс-предупреждение от банка о посещении и описи имущества при задолженности?
Банк прислал смс с предупреждением о посещении моего адреса и предварительной описи имущества. Что делать? Долг перед банком 350000. Платить нечем. Имею кредиты ещё в 5 банках.
Лучший ответ
Описывать имущество имеют право только судебные приставы, полномочий по описи имущества у представителей банка и коллекторов нет.
Спасибо за вашу работу!