Какие документы нужны для выезда дочерей в Украину из России при разводе и разных гражданствах родителей?

С мужем в разводе. Он живёт в украине и её гражданин я живу в россии и гражданка россии у нас две дочери 10 лет живёт со мной и 20 лет живёт в украине. Старшая дочь сейчас находится в росии у меня в гостях. Какие нужно документы на выезд дочерей в украину самим? У младшей есть загран паспорт.
Лучший ответ

Если младшая дочь имеет гражданство РФ, то от Вас потребуется нотариальное согласие.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!