Как защитить свои деньги за дом - перенос долга с юридического лица на физическое лицо директора строительной фирмы в случае банкротства
Судимся со строительной фирмой, возвращаем дом. Директор фирмы заявил что даже если мы выиграем то ничего не получим. Собрался банкротить фирму. Как перенести долг в процессе с фирмы юр. лица на директора фирмы физическое лицо чтобы не потерять деньги за дом?
Лучший ответ
Путем привлечения директора к так наз. Субсидиарной ответственности.
Проще это делать в банкротстве. Просто по суду - гораздо сложнее... целая последовательность мероприятий и пр,
Спасибо за понятный ответ!