Ответственность директора ООО и физического лица за договор поручительства, закрытие фирмы в налоговой и наличие залогов по кредиту
Директор ООО подписал договор поручительства физ. лица. Суд вынес обоюдную ответственность фирмы и директора как физ лица. Фирма в налоговой закрылась а физ лицо отвечает за долг фирмы. Правильно ли это. Есть залоги по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте! чтобы ответить правильно или нет - нужно знакомиться с решением суда