Проблемы с оплатой долга на сайте судебных приставов - почему сумма не уменьшается?
У меня на сайте судебных приставов образовался долг.. Мне пришел исполнительный на работу.. с меня удерживают второй с сяц деньги, а сумма не уменьшается ни хе а сайте ни в личном кабинете онлайн банка.. я и через онлайн банк оплатила часть долга и сумма все равно осталась не изменой.. Просто я должна понимать сколько мне ещё выплачивать.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
обращайтесь к судебному приставу который открыт исполнительное производство.
Приставу необходимо направить заявление о расчете остатка задолженности.