Как защитить себя от необоснованных требований банка Совкомбанк - опыт неудачной оплаты задолженности и борьбы с судебными приставами

У меня образовалась задолженность в банке совкомбанк. Я напрямую оплачивала долг. Оплатила половину. Осталась небольшая сумма. Банк подал на меня в суд. Судебные приставы прислали исполнительный лист на работу мне. В полном размере. Я предоставила все чеки выписку из банка, о том что я половину оплатила долга. Судпристав сказала оплачивать полностью. Что делать?
Лучший ответ

У вас уже решение суда и исполнительный лист или судебный приказ?

Почему сразу не обжаловали и в судебное не предоставляли, что проходили оплаты? Запросите в банке о задолженности. Необходимо сопоставить справку из банка, дату подачи иска в суд и платежи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Был вынесен судебный приказ и или было исковое производство?