Можно ли гражданину Таджикистана, находящемуся нелегально в Российской Федерации, вступить в брак с гражданкой Российской Федерации и получить гражданство?
Я гражданин Таджикистана находусь в рассиской федирации просрочил документы находусь не легально могули я женится на гражданку рассиской федирации И потом получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Иностранный гражданин обязан выполнять требования ФЗ№ 115. При нарушении закона РФ могут и выдворить. По базе МВД РФ по миграционным вопросам, запрет проверили?