Маме, взявшей кредит у банка Западный, пришло судебное письмо после невозможности погасить долг
Добрый день. Нэйва выкупила огромный пакет долгов по физ. лицам у банка Западный. Сейчас ведётся активное взыскание задолженности через суд. Заявляйте пропуск исковой давности и завышенные расчёты к взысканию. Обращайтесь, ведем сейчас активную работу в помощи замкам банкам Западного.
Кроме судебного письма ей должны были прислать копию иска или судебный приказ! Нужно изучить правовую позицию и готовиить отзыв на иск и (или) возражение отностельно исполнения СП,
А пока - все ваше повествование... лирика и не более того!
Скорее всего вас выкупили коллекторы Нэйва. Они выходят вначале с судебным приказом - отменяет его. Далее они выходят с иском в суд - возражения по сроку исковой давности и расчёту задолженности. Ведем сейчас активную борьбу с ними.