Что делать, если на даче установили мусорный бак и прислали квитанцию, а мы не пользуемся услугой?
Имею дачу, там никто не прописан и не проживает, дороги нет, до асфальта километр и там поставили мусорный бак, принесли квитанцию за мусор? Как быть, если мы не пользуемся данной услугой?
Лучший ответ
Дак платить надо. Закон такой приняли. Не имеет значения проживаете или нет и тд. и тп. Госудраство хочет денег. Вопрос не к юристам.
Хотелось бы поподробней.