Ростов-на-Дону, 31.05.2019, 20:44

Как правильно называется жалоба в верховный суд и как правильно написать шапку?

Вопрос №15853741 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.05.2019, 20:44
Как правильно называется жалоба в верховный суд и как правильно написать шапку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть апелляционная жалоба, а есть кассационная. Какая интересует?

31.05.2019, 20:47

После аппеляцию и после кассации.

31.05.2019, 22:08

Для оспаривания решения первой инстанции подается апелляционная жалоба, для оспаривания апелляционного - кассационная жалоба. В шапке указываете от кого: свой статус в деле и личные данные, ниже статус других лиц, участвующих в деле и далее название жалобы.

31.05.2019, 22:33

После аппеляцию и после кассации.

По гражданскому делу или по уголовному?

31.05.2019, 23:48