Выиграло торги по аренде земли для мелкорозничной торговли в парке отдыха. Могу ли под мелкорозничной торговлей продавать шашлык?

Выйгрола торги по аренде земли для мелкорозничной торговли в парке отдыха. Могу ли под мелкорозничной торговлей продавать шашлык?
Лучший ответ

Просто по каким то причинам, не объясняя их,мне говорят, что я не имею право торговать шашлыком, вот если бы я выиграла лот (участок земли) под общепит, тогда могла бы, а мелкая розница, нет. Чем оперировать на это, не знаю.

Здравствуйте, да, можно, ибо это является объектом мелкорозничной торговли.