Как подать в суд на отца который не платит алименты?
Здравствуйте!
Это сделать можно просто.
Ознакомиться со статьями 80, 81, 83, 107 Семейного кодекса РФ, а также со статьями 28, 29, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и оформить надлежащим образом исковое заявление к мировому судье о взыскании алиментов с отца на ребенка. Более подробно об этом есть на моей странице в разделе "Мои Публикации" статьи с ссылками на нормативные акты, с которыми Вы можете ознакомиться и оставить там отзыв.
Удачи Вам.
Игорь, иск должна подать Ваша мать на выплату алиментов.
С уважением.
Обратиться в суд с соответствующим иском. Исковое заявление поможет составить юрист. Обращаться в суд должна Ваша мать.