Могут ли они выиграть это дело в суде и отнять у нас всё?
Родной тётей было написано завещание на меня и брата в 90 годы, тётя умерла в 2011 и теперь на завещание претендуют наши двоюродные брат с сестрой. Тёти помогал и проживал с ней мой брат. Могут ли они выиграть это дело в суде и отнять у нас всё?
Что значит "претендуют"? Они оспаривают действительность выданного завещания? Уже обратились в суд? Тогда надо читать их иск и смотреть основания для обращения в суд, чтобы делать какие-то выводы. На первый взгляд, по изложенному Вами - фактов недостаточно, чтобы претендовать на долю в наследстве. Однако теоретически все возможно.