Что необходимо делать и какое исковое заявление нужно подать в гражданский суд при нанесении травмы головы средней
Что необходимо делать и какое исковое заявление нужно подать в гражданский суд при нанесении травмы головы средней тяжести ребенку 7 лет, ребенком 12 лет, на его родителей (если возможно образец искового заявления на возмещения морального и физического ущерба ребенка).
Ваш вопрос достаточно серьезный и по образцу такие заявления не пишутся: их должен составлять юрист. Формулировка иска - о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда. Для составления документов в суд и другой помощи Вы можете обратиться ко мне по эл. почте.