Исковое заявление на возмещение морального вреда и повреждений средней тяжести при ДТП - основание и обоснование оценки.
Форму-образец искового заявления на возмещение морального вреда при дтп, повреждения средней тяжести и как обосновать (мотивировать) оценку? Татьяна.
Лучший ответ
Обратитесь в районные суды, где на стендах вывешены образцы, которые Вы можете переписать бесплатно. Если же решите написать иск самостоятельно, обратитесь к требованиям ст. ст. 28, 29,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Таких форм не существует. Исковое должно быть подано по правилам ст.
Спасибо за ответ!
Оно готовится индивидуально по материалам дела.