Вопрос ответственности протезиста за состояние зубов под зубным мостом через 5 лет

Здр! 5 лет назад мне поставили зубной мост из 6 коронок, сейчас зубы под коронками сгнили Скажите пожалуйста несет ли ответственность протезист который устанавливал мост?
Лучший ответ

"зубы под коронками сгнили"-это кариес, который во всем мире не могут "победить"... не думаю, что врач-протезист виноват... однако вы вправе попробовать доказать иное...