Нижневартовск, 01.06.2019, 08:39

Необходимо сделать согласие ребенку на выезд из России в ДАР, правильно в согласии писать Украина?

Вопрос №15854973 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.06.2019, 08:39
Необходимо сделать согласие ребенку на выезд из России в ДНР, правильно в согласии писать Украина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок едет один? Кому и кто согласие дает?

01.06.2019, 08:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ребенок едет с бабушкой.

01.06.2019, 09:34

Правильно в согласии писать Украина. Но с учетом происходящего там, можно добавить и аббревиатуру ДНР.

01.06.2019, 09:36