Краснодар, 01.06.2019, 09:17

Как снять арест на дом за неуплату кредита - документы и порядок обращения

Вопрос №15855085 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.06.2019, 09:17
Суд наложил арест на дом по заявлению банка за неуплату кредита. Могу ли я снять арест, если у меня на руках выписка из банка о том, что мой долг списан в 2017 году в связи с неплатёжеспособностью клиента. И куда с какими документами обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Банк самостоятельно не может наложить арест, т.к. это полномочия суда. В связи с этим, вам необходимо обратиться в суд с возражением.

01.06.2019, 09:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы наверное вообще не прочитали мой вопрос.

01.06.2019, 09:21

Обращайтесь в суд с возражением.

01.06.2019, 09:30

Ув. Наталья, без судебного постановления росреестр не снимет арест. Обратитесь в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер.

01.06.2019, 09:31