У меня в собственности гараж, на который есть временное разрешение на установку гаража.

Глубокоуважаемые адвокаты и юристы!

Я продаю долю в квартире. Обязан платить налог. Могут ли в счет налога забрать: а) мою пенсию, б) гараж. (У меня в собственности гараж, на который есть временное разрешение на установку гаража. Это не владение землей, на которой установлен гараж.).

Когда начинается срок оплаты налога?

С уважением, Григорий.

Лучший ответ

По решению суда в случае не оплаты налога могут часть пенсии помесячно забирать, могут имущество изъять, еще штраф может быть наложен за просрочку оплаты, в общем лучше заплатить все вовремя.

Большое спасибо за быстрый и квалифицированный ответ.
Григорий