Нарушение при добыче строительного песка - получение лицензии на одно, добыча другого. Какое наказание может быть предусмотрено?
Если лицензия получена на добычу строительного песка открытым способом, а по факту добывают песок кварцевый, является ли это нарушением, если да, какое предусмотрено за это наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет это не является нарушением.
Большое спасибо!