Можно ли оформить дарственную на дом на ребенка? После оформления дети мужа от первого брака могут претендовать на дом?
Лучший ответ
Да, можете оформить квартиру на ребенка. Вы будете выступать как законный представитель. Нет, в случае переоформления права собственности на ребенка дети от первого брака мужа не будут наследовать по закону, так как наследниками вашего ребенка не являются.