Сургут, 01.06.2019, 10:13

Как переехать с ребенком в другой город к новому партнеру, несмотря на противодействие родителей и отца ребенка?

Вопрос №15855288 из г. Сургут
опубликован 01.06.2019, 10:13
У меня есть маленький ребенок от бывшего, в браке не состояли, он указан отцом. С ребенком видится. Я и ребенок проживаем с моими родителями. Уехала в командировку в другой город, встретила человека, с которым завязались крепкие отношения, он уехал в армию. Планируем заключать брак после его возвращения. Хочу забрать ребенка и прописаться, проживать в его городе, остаться там работать. Его мать тоже одобрила и готова прописать нас в своей квартире. Но мои родители и отец ребенка против. Что требуется, чтобы я смогла спокойно переехать с ребенком в другой город к, пока, молодому человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну они жене дежурят у Вас под окнами..

04.06.2019, 14:54

Здравствуйте! В пределах страны (РФ) Вы можете переехать с ребенком куда угодно. Согласия отца ребенка не потребуется.

01.06.2019, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть мы с ребенком можем переехать и прописаться в любом городе? Благодарю!

01.06.2019, 10:20

В любом и без всякого его согласия.

Лучше просто не говорите ему об этом. А потом поставите перед фактом.

01.06.2019, 10:22

Я ведь написала, что они уже против.

04.06.2019, 14:47