Возможно ли освобождение из колонии строгого режима через переезд в Краснодарский край по браслетам - требования и процедура
Я нахожусь в колонии строгого режима. Осужден по ст 228. Прописан я в Хабаровске.
В октябре '19 го у меня подходят "браслеты".
Хочу переехать в Краснодарский край (там у меня родственники). Могу ли я туда освободится, по браслетам, не пребывая к месту регистрации, и что мне для этого надо будет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
После отбытия назначенного вам наказания вы вправе выбрать место своего жительства самостоятельно, главное встать на учет по месту нового пребывания. В любом случае вам со временем надо будет сниматься с регистрационного учета в Хабаровске.
Спасибо за грамотный ответ!
Для суда на "браслеты", с нового места жительства мне понадобятся какие то документы?
Или я могу сделать временную регистрацию уже прибыв на место к родственникам в Краснодар.
Юридическая фирма
из города Краснодар, стаж 10 лет
73 отзывa
Все можно сделать в Краснодаре.