У меня земля зарегистрирована но не указана граница я считаюсь собственником или нет.
Считаетесь
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2019)
""ГК РФ Статья 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество
""Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.
Вы являетесь собственником земельного участка.
Чтобы определить его границы на местности, вам следует произвести межевание и сдать в кадастровую палату.