Землеустроителт изготовили проект земучастка исходя из старых границ.
В договоре купли-продажи дома указана площадь земельного участка 338. Других каких либо документов на землю нет. У соседки анологичная ситуация. На протяжении многих лет фактически установлены у них границы. В 2005 г. соседка захватила часть моей земли, сажает на ней кустарник и огородн. Культуры. Я с этим не согласно. Землеустроителт изготовили проект земучастка исходя из старых границ. Соседка не даёт согласия старым границам., а на новые исходя из её интересоа не согласна я. Какие требования я могу предъявить в суд для того. Что бы отстоять старые границы? У меня есть оплата налога, показания свидетелей о старых границах.
Уважаемая Тамара!
Это требования об определении границы Вашего земельного участка.
Удачи.