Как нарушены конституционные права в суде и возможность применения кассационной жалобы
Мог, если бы посчитал необходимым. А так смысла в кассации никакой. Пишите заявление об рассрочке на основании ст. 203 ГПК РФ.
Слишком всё запутанно описано, нужно изучать документы и материалы дела.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако вопрос
...пишу кассационную жалобу
дело дошло до кассации и Вы продолжаете и продолжаете...
закапывать и закапывать...
В Вашем вопросе нет "юридического вопроса". Процессуальные вопросы решаются в процессе... профессионалами
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Здравствуйте Лидия.
Дать аргументированный и обоснованный ответ без ознакомления с материалами дела не представляется возможным.