Важно ли затонирование передних стекол автомобиля для безопасности индивидуального предпринимателя, осуществляющего перевод больших сумм наличных в банк?
Я индивидуальный предприниматель, могу ли я затонировать передние стекла автомобиля в целях безопасности, так как перевожу большие суммы наличных в банк?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемы клиент!
Сама по себе тонировка лобового и передних боковых стекол не запрещена. При этом необходимо учитывать единственное условие - светопропускание тонированного стекла должно быть больше 70 процентов.
В данном случае можно попробовать использовать пленку со светопропусканием от 85 до 95 процентов.
Статус индивидуального предпринимателя на это ни как не влияет.
Здравствуйте.
Увы, не можете. Без вариантов.