Вопрос о правилах тонировки стекол автомобиля и необходимых документах для инспектора
Имеется вопрос касаемо тонировки стекл автомобиля. Я несколько запутался в гостах - я правильно понимаю, что я имею право самостоятельно затонировать стекла своего автомобиля специальной пленкой, причем процент пропускания для задних боковых не нормируется, процент затемнения заднего стекла при наличии 2 зеркал заднего вида так же не нормируется, процент затемнения передних боковых стекл не мене 75% пропускания, и лобового стекла не менее 70%. Что требуется иметь из документов для инспектора, что бы показать что стекла соответствуют всем нормам? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если уж есть желание, то результат экспертизы. Но ему она будет без разницы, всё равно своим прибором будет проверять светопропускаемость