Незаконное выставление квитанции за вывоз мусора - что делать в случае неправомерного начисления?
Никому не говорите, что просто прописаны, но не проживаете, потому что это уголовное преступление, предусмотренное ст.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 22.05.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению
с твердыми коммунальными отходами
(введен Постановлением Правительства РФ от 27.02.2017 N 232)
148 (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами потребителю осуществляется на основании возмездного договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, из числа договоров, указанных в пунктах 148 (4) - 148 (6) настоящих Правил.
Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения конклюдентных действий.