Законность выставления счета за полив без наличия огорода и проживания в квартире
Пришла квитанция на оплату водоснабжения, вывоз мусора, и следующая графа полив. Водоснабжение и мусор плачу по квитанции. Законно ли выставляют счёт за полив? Огорода нет. В данной квартире прописан один человек, но проживает в другом городе.
"3-полив" - запросите в УК, что это за услуга. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру.
Мария, если услуга "полив" не оказывается, то незаконно выставляют счёт.
Объясните что такое услуга,, полив,,?
Я не могу пояснить какую услугу вам включают под словом "полив".
В вашем вопросе написано "следующая графа полив"...
1 графа-водоснабжение, 2-вывоз то, 3-полив. Данные по квитанции.