Владимир, 08.07.2019, 05:15

Законность выставления счета за полив без наличия огорода и проживания в квартире

Вопрос №16033539 из г. Владимир
опубликован 08.07.2019, 05:15
Пришла квитанция на оплату водоснабжения, вывоз мусора, и следующая графа полив. Водоснабжение и мусор плачу по квитанции. Законно ли выставляют счёт за полив? Огорода нет. В данной квартире прописан один человек, но проживает в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

"3-полив" - запросите в УК, что это за услуга. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру.

08.07.2019, 10:42

Мария, если услуга "полив" не оказывается, то незаконно выставляют счёт.

08.07.2019, 09:09

Объясните что такое услуга,, полив,,?

08.07.2019, 09:15

Я не могу пояснить какую услугу вам включают под словом "полив".

В вашем вопросе написано "следующая графа полив"...

08.07.2019, 09:19

1 графа-водоснабжение, 2-вывоз то, 3-полив. Данные по квитанции.

08.07.2019, 10:33