Как вызвать военного на суд по подтверждению отцовства, находящегося в другой стране, и возможность запроса алиментов за прошлые годы

Такой вопрос, в браке не состоял есть сын, его мама подала в суд на подтверждение отцовства. Но дело в том что я военный нахожусь в другой стране каким образом меня могут вызвать на суд? И ещё ежемесячно я отправлял деньги на ребенка, если истец не подтвердит эту информацию, может ли она запросить алименты за прошлые года?
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий. Вы не обязаны подтверждать свое отцовство, это ваше право. И никакие алименты к вам не относятся так как в свидетельстве о рождении вы не вписаны и в суд вы не обязаны явится. Это всего лишь уловка вашей женщины.

Здравствуйте.

Вас оповестят о суде.

Алименты вам будут назначены как только вы будете признаны отцом ребенка.

Без записи вас в свидетельстве о рождении алименты с вас не могут быть взысканы.