Ребенок получил серьезную травму в магазине - психоэмоциональное напряжение и глубокий разрез подбородка
С ребенком шли в магазин. Я поднималась по лестнице. Поднялась на самую последнюю. Он на первой или второй споткнулся и упал на ступеньку вниз лицом. На этой ступени металлическая планка прибита зелёная дорожка. Прибита планка металлическая в 15 см от края. А край отогнут на верх. А ребенок упал на этот край метала. Металл вошёл в подбородок прилично и разрезал глубоко. Ребенок заорал. Мы на такси в больницу. Зашивали нам рану шок у меня и ребенка. Психоэмоциональная перенапряжение.
Вам нужно было на месте составить акт и сфотографировать эти ступеньки.-для доказательств в суде. Понятно, что не до этого было. Хотя бы сделайте это сейчас (если не прошло слишком много времени). Вызовите администратора магазина для составления акта, в присутствии 2 свидетелей. Сфотографируйте ступеньки. Потом пишите претензию руководству магазина. Откажут возмещать вред здоровью и моральный вред,-подавайте иск в суд.