Поиск эксперта по космическому праву или рекомендации
Есть ли у вас опыт в области космического права? Это относительно новая область в правовом пространстве. Или направь меня к коллеге со знаниями в этой области. Заранее благодарю. Желаю вам мирного воскресенья.
А что, инопланетяне прилетели и не знаете, как подать к ним иск?
Задайте, пожалуйста, свой вопрос по сути дела.
Кто Вам ответит, с тем и обсудите дальнейшее возможное сотрудничество.
Пока что из вопроса я не вижу никакой информации... Это отрасль международного права, вызывает сомнение возможность наличия какой-либо реальной проблемы в этой сфере у частного лица...
Есть опыт в космическом праве. Задавайте вопрос.